Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2026

2026
Limit-Preis

Leonhard Bialek (deutsch, geb. 1914), Kruzifix, Mischtechnik a. Lwd., un. links monogr., Maße: 80 x 67 cm, gerahmt: 83 x 70 cm.